Иван Филипов
Опубликовано: 00:36, 20 октябрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

Eagles отметят 40-летие «Hotel California» выпуском делюкс-издания

Eagles отметят 40-летие «Hotel California» выпуском делюкс-издания

Альбом «Hotel California» группы Eagles будет переиздан в честь 40-летнего юбилея пластинки. Новая версия легендарной пластинки под названием «Hotel California: 40th Anniversary Deluxe Edition» выйдет на двух CD и одном Blu-ray Audio. Для создания делюкс-версии «Hotel California» отремастируют, кроме того он будет содержать десять ранее неизданных концертных записей, а также звук в форматах 5.1 и hi-res стерео.

Как сообщили агентству InterMedia в компании Warner Music Russia, подарочное издание будет доступно в виде книги в твердом переплете, которая включает в себя редкие фотографии того времени, копию гастрольного буклета и постер. Поступит в продажу 24 ноября 2017 года в нескольких вариантах - на двух CD (расширенная версия), на одном CD, а также в цифровом виде и стриминге.

«Hotel California» группы Eagles был выпущен в декабре 1976 года и стал настоящим коммерческим феноменом. Альбом восемь недель подряд занимал первую строчку чарта Billboard, получил две премии «Грэмми», разошелся тиражом более чем 32 млн копий. Кроме того он включал в себя два сингла, занявших первое место в американском хит-параде.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: