Иван Филипов
Опубликовано: 10:44, 26 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Ирена Понарошку игнорирует болезнь

Ирена Понарошку игнорирует болезнь

Ирена Понарошку призналась, что в последнее время ездит на съемки при плохом самочувствии. Телеведущая подхватила вирус с неприятными симптомами, но не может отказаться от работы, чтобы не подводить коллег.

Телеведущая Ирена Понарошку пожаловалась на свое здоровье. Телезвезда подхватила вирус, который теперь проявляется не очень приятными симптомами. Несмотря на плохое самочувствие и дискомфорт, Понарошку не отказывается от работы.


Тем не менее без последствий эта ситуация не обходится: Ирена жалуется, что не может работать в полную силу. С другой стороны Понарошку также не привыкла подводить людей, даже ценой собственного здоровья. Теперь она столкнулась с дилеммой: как правильно поступить в этой ситуации?

«Сегодня, например, у меня была фотосессия: фотограф с трудом отпросился с основной работы, визажист держал под съемку дату, девочка с одеждой специально на один день прилетела из Казани, студия оплачена, а меня в выходные жутко развезло. Вот что делать? Отменять съемку и кинуть всех на время и деньги? Или идти и заразить всю команду? Я всегда выбираю второй вариант…», — объясняет Ирена.

Коротко о погоде: “Весна в апреле. На днях выпал снег, потом вылезло солнце, потом спряталось, и было чувство, что у весны тяжёлые роды.” ? Фаина Раневская #опятьплюспять #тренировочныесхватки

A post shared by TV host, journalist ? Moscow (@irenaponaroshku) on Apr 22, 2018 at 11:31pm PDT

Мнения подписчиков разделились: кто-то поддержал Ирену в ее решение игнорировать болезнь ради работы, а кто-то отметил, что лучше уже полностью вылечиться, и только потом возвращаться к работе, иначе можно и съемки испортить, и своих коллег заразить. При этом абсолютное большинство поклонников Ирены пожелали телеведущей скорейшего выздоровления.

У нас в стране есть идиотская традиция — ходить на работу больными… ? Мы чихаем, кашляем, ловим сопли над клавиатурой, сбиваем температуру парацетамолом, но работаем! Я тоже эту дебильную тенденцию поддерживаю, ничего не могу с собой поделать! Потому что мне всегда стыдно подвести людей… А на телевидении и вовсе… ты можешь не прийти на съемку, только если у тебя открытая черепно-мозговая травма (о которой ты предупредил за три недели). И только если ее нельзя загримировать… ? Или вот сегодня, например, была фотосессия: фотограф с трудом отпросился с основной работы, визажист держал под съемку дату, девочка с одеждой специально на 1 день прилетела из Казани, студия оплачена, а меня в выходные жутко развезло… ?? Вот что делать? Отменять съемку и кинуть всех на время и деньги? Или идти и заразить всю команду? Я всегда выбираю второй вариант… ???? А что делать-то, а?! Как правильно?! ? #заразнаяштука

A post shared by TV host, journalist ? Moscow (@irenaponaroshku) on Apr 23, 2018 at 12:03pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)