Иван Филипов
Опубликовано: 02:12, 26 апрель 2018
По материалам: vistanews
Политика

Губернатор Тулеев обвинил в своей отставке видео Навального

Губернатор Тулеев обвинил в своей отставке видео Навального

Губернатор Кузбасса Аман Тулеев окончательно ушел с занимаемого поста, так как его толкнуло на этот поступок массовое унижение перед населением региона, в частности, видео Навального. Чиновник сообщил об этом в интервью.


По словам Тулеева, причиной резкого ухода с занимаемой должности губернатора Кузбасса, стала недостоверная информация , которую разнесли по всему интернету «доброжелатели». Они предварительно запустили беспилотные аппараты, которые зафиксировали несколько поместий в двух населенных пунктах области, а потом огласили, что все имущество принадлежит самому губернатору. Аман Тулеев не стал мириться с такими обвинениями и начал активно отстаивать свои интересы. Но все оказалось безрезультатным, люди начали комментировать данный аспект.

Тулеев не смог далее терпеть такие унижения и косые взгляды в свою сторону. В диалоге со СМИ экс-чиновник называет неправдивые слухи и страшное отношение общественности главной причиной его отставки. Он сравнил себя с Христом, который попросту стал заложником возникшей ситуации во благо.


Виктория Рудковская - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: