Иван Филипов
Опубликовано: 23:01, 25 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

Галкин поделился счастливыми моментами из семейной жизни

Галкин поделился счастливыми моментами из семейной жизни

На странице Максима Галкина в социальных сетях не редкость увидеть видео или фото с его четырехлетними детьми – Лизой и Гарри. Однако, в этот раз телеведущий поделился видео, которое его поклонники еще не видели: на нем Лиза делает своей маме прическу, а Гарри занимается делами по хозяйству.


 Телеведущий из тех людей, которые любят активно делиться событиями из своей жизни в. В этот раз он не просто выложил свое мнение, забавные ролики, а опубликовал видео, героями которого стали Лиза и Гарри. «Пересматриваю домашние записи на гастролях», — так Галкин подписал публикацию. Сначала на ролике видно, как Лиза пытается сделать Пугачевой прическу, а Гарри говорит, что больше любит, когда волосы мамы без укладки. Между детьми разгорается шуточный спор. Дальше на кадрах мальчик убирает игрушки в доме и даже взбирается на лестницу, чтобы помыть окно.

Поклонникам пришелся по душе видеоряд. Многие отметили тихое семейное счастье, даже не смотря на знаменитых родителей. Подписчики также сказали, что Гарри растет настоящим хозяином, а Елизавета – заботливой дочерью.

Сам Максим Галкин в настоящий момент находится на гастролях в Петропавловск-Камчатский и пишет, что очень скучает по дому.


Попова Дарья - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)