Иван Филипов
Опубликовано: 20:22, 25 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Юлия Колисниченко приобрела автомобиль за 5 млн. рублей

Юлия Колисниченко приобрела автомобиль за 5 млн. рублей

Проект «Дом-2» дает неплохой старт многим, Юлия Колисниченко и ее супруг Тигран Салибеков — не исключение. На днях супруги похвастались ценным приобретением.


Тигран Салибеков и Юлия Колисниченко считались одной из самых крепких пар проекта «Дом-2». После ухода из шоу они не расстались, как это часто случается с другими парами, а  обзавелись детьми и счастливо живут  по сей день.

С каждым днем супруги приумножают свои доходы и не забывают рассказывать об этом своим многочисленным поклонником. К примеру, в свое время они переехали из скромной «однушки» в более шикарные апартаменты, а на днях пара похвасталась еще одним ценным — приобретением, автомобилем марки Infiniti стоимостью в пять миллионов рублей.

«Поздравьте нас с @salibekova , друзья! Теперь у нашей семьи новый друг! Знакомьтесь — #Фунтик«, — написал в своем микроблоге Тигран Салибеков и опубликовал совместную фотографию с Юлией и новым «железным конем».

#Repost @tigran_salibekov with @get_repost ??? Поздравьте нас с @salibekova , друзья! Теперь у нашей семьи новый друг! Знакомьтесь — #Фунтик ??? #салибековы #тиграниюля

A post shared by Юлё Салибекова (@salibekova) on Apr 23, 2018 at 5:17am PDT

Поклонники пары поздравили их с ценным приобретением и посмеялись от души над тем, что Салибеков называет шикарную машину довольно просто — «Фунтиком».

Воскресенье на двоих в @colchill . Здесь уютно , вкусно, уровень чувствуется во всем ? Советую посетить, не пожалеете? #тиграниюля #тиграниюлясалибековы #воскресенье #приятногоаппетита #colchill

A post shared by Юлё Салибекова (@salibekova) on Apr 22, 2018 at 7:35am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)