Иван Филипов
Опубликовано: 20:20, 25 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Жасмин показала редкие фото подросшего сына Мирона

Жасмин показала редкие фото подросшего сына Мирона

Жасмин трогательно поздравила своего сына Мирона с днем рождения, опубликовав несколько красивых фотографий именинника. Мальчик растет очень милым и симпатичным ребенком.

Двухлетний наследник певицы Жасмин, сын Мирон, отмечает свой день рождения. В честь этого события его звездная мама сделала исключение из общих правил и опубликовала несколько его кадров. Для поклонников Жасмин это стало приятным сюрпризом, поскольку Мирон не ведет публичный образ жизни ввиду своего маленького возраста и крайне редко появляется на фотографиях, которые выкладывает Жасмин.


На фото именинник запечатлен в праздничном наряде, мальчик выглядит очень милым и безумно счастливым. Кроме того, поклонники заметили, насколько уже вырос Мирон. Жасмин сопроводила публикацию трогательными словами поздравлений сыну. Певица сумела растрогать многих своих поклонников:

«Расти, мой ненаглядный малыш, таким же большим, как старший брат, таким же умным, как папа, здоровым, красивым и, самое главное, счастливым, мой солнечный лучик!».

Ровно два года назад в моей жизни появился маленький комочек счастья по имени Мирончик ??? Расти, мой ненаглядный малыш @mironshor, таким же большим, как старший брат, таким же умным, как папа, здоровым, красивым и, самое главное, расти счастливым, мой солнечный лучик! ??? #Люблюнемогу #Жасмин #Мирон #Сынок #СчастьЕестьиОноЗоветМеняМамой

A post shared by Жасмин / Jasmin (@jasmin) on Apr 25, 2018 at 3:19am PDT

Интересно, что в этой публикации Жасмин оставила ссылку на страничку, посвященную исключительно Мирону. Там уже опубликованы десятки фото мальчика, правда, сама страничка не очень популярна – на нее подписаны всего несколько сотен фолловеров.

Самое экологичное, практичное, удобное и компактное средство передвижения — мама ? #Мирон #Жасмин #Мама #Мамаисын

A post shared by Мирон Шор (@mironshor) on Apr 16, 2018 at 9:50am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)