Иван Филипов
Опубликовано: 18:12, 25 апрель 2018
По материалам: province
Другие новости

Отец разыграл жителей Сургута похищением собственной дочери

Отец разыграл жителей Сургута похищением собственной дочери

Накануне в Сургуте появилось видео, на кадрах которого мужчина насильно увозит с детской площадки маленькую девочку. Полиция начали проверку. На видео — детская площадка во дворе дома № 37/2 по улице 30 лет Победы. Около пяти вчера женщина приводит ребенка

как девочка осталась одна, к ней быстрым шагом подходит мужчина, хватает, запихивает в стоящий рядом автомобиль и уезжает. Вернувшаяся во двор женщина в панике пытается найти исчезнувшего ребенка. В общем, бедада и только.

Как на другой день после появления ролика заявил отец пропавшей девочки, это была социальная реклама о безопасных дворах, сообщает в среду управление МВД по ХМАО-Югре.

Автор скандального ролика записал видеообращение к жителям Сургута, с просьбой не волноваться и объяснениями, что это было. По словам мужчины, снимался ролик социальной рекламы из серии, посвященной безопасным дворам. В каждом из этих роликов по сценарию должно было происходить что-то шокирующее, но цель их — поучительна. Дочь прекрасно знала, что снимается в остросюжетном «кино», а её мама — профессиональная актриса, тоже с пониманием отнеслась к ситуации, сообщает сайт 5-tv.ru.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: