Иван Филипов
Опубликовано: 18:09, 25 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Дарья Клюкина с друзьями попала в автомобильную аварию

Дарья Клюкина с друзьями попала в автомобильную аварию

Дарья Клюкина, звезда шоу «Холостяка», попала в серьезное ДТП на парковке. Кроме Даши пострадали также ее друзья, тоже находившиеся в тот момент в автомобиле.

Звезда двух последних сезонов шоу «Холостяк» Дарья Клюкина попала в серьезное ДТП. Инцидент произошел вечером во вторник, 24 апреля, когда Даша вместе со своими друзьями возвращалась вечером домой. ДТП случилось на парковке – в машину Клюкиной врезался другой автомобиль, в итоге, оба транспортных средства получили очень серьезные повреждения.


К счастью, обошлось без человеческих жертв, а Даша и ее друзья отделались лишь серьезным испугом и незначительными ушибами. Правда, после столкновения Клюкиной в буквальном смысле пришлось выбираться из автомобиля через окно – двери оказались заблокированы.

Кадрами с места событий Клюкина поделилась в своем «сториз», опубликовав короткий видеоролик. Картина и вправду выглядела пугающей – одна из машин была сильно повреждена.

Какая она, настоящая девушка ?? Она должна быть живой. С такой девушкой вам хочется жить. Я никогда не стесняюсь показывать свои эмоции, я просто не могу их сдерживать. Возможно, кому- то это не по нраву. Сегодня я задумалась, что хочу чтобы мой внутренний ребёнок остался жить со мной навсегда. Пусть он уже и очень взрослый.?? ? by @art_hus

A post shared by Дарья Клюкина (@klyukina_d) on Apr 21, 2018 at 3:41am PDT

Клюкина и ее друзья отнеслись к случившемуся с иронией. А вот друг Даши Павел, который тоже присутствовал на месте событий, перепугался не на шутку, говорит Даша:

«Мы так напугали Пашку, что он свалил в кафе попить кофе. И посадил за руль женщину, сказав, что больше не сядет. А все потому, что у меня не открывалась водительская дверь, я вылезала из форточки ногами вперед».

Весна, наконец-то весна! ?? Каблуки, легкая куртка, идеально сидящие джинсы — и гулять! На фото весенний, дерзкий, и очень девчачий лук от @liujoglobal Вам какой больше нравится — классика?или спорт?? ? Spring! Finally! Heels, jacket and jeans that fit perfectly and out to walk! I’m wearing bold but girly @liujoglobal outfit #LiuJo #SS18 #advertising

A post shared by Дарья Клюкина (@klyukina_d) on Apr 22, 2018 at 4:21am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: