25 апр 17:16Спорт

Петерис Скудра покидает пост главного тренера ХК «Торпедо»

Сегодня, 16:51СпортФото: i-sports.ruЧитайте NewsNN в официальной группеСледите за самыми важными новостями региона в ленте друзейFacebookВконтактеTwitterОдноклассники[/url]#][url=#
Нижегородский клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Торпедо» не будет продлевать контракт с главным тренером команды Петерисом Скудрой. Об этом сообщается на сайте команды.

Такое решение было принято в ходе заседания правления клуба.

«ХК «Торпедо» благодарит Петериса за проделанную работу и желает успехов в дальнейшей карьере. Вопрос о назначении нового главного тренера будет решен в ближайшее время», - говорится в сообщении.

Скудра возглавил «Торпедо» в 2013 году. На протяжении всех пяти сезонов клуб выходил в плей-офф КХЛ. Лучший результат в Кубке Гагарина команда показала в сезоне-2015/16, дойдя до четвертьфинала.

В нынешнем сезоне «Торпедо» выбыло из борьбы за Кубок Гагарина на стадии 1/8 финала, уступив в четырех встречах ярославскому «Локомотиву».

С нового сезона КХЛ компанда будет выступать в Восточной конференции. В последний раз нижегородская команда играла в ней в сезоне 2013/2014, а остальные сезоны лиги провела в Западной конференции.

«Торпедо» с нового сезона КХЛ будет выступать в Восточной конференции

«Торпедо» с нового сезона КХЛ будет выступать в Восточной конференции Сегодня, 00:49СпортФото: hctorpedo.ruЧитайте NewsNN в официальной группеСледите за самыми важными новостями региона в ленте друзейFacebookВконтактеTwitterОдноклассники[/url]#][url=# Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» с нового сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) будет выступать в Восточной конференции. Об этом сообщает ... ПОДРОБНЕЕ →

Нижегородский ХК «Торпедо» уступил омскому «Авангарду»

Нижегородский ХК «Торпедо» на своем льду уступил омскому «Авангарду». Об этом сообщается на официальном сайте нижегородской команды.Нижегородцы активно начали играть уже с первых минут, и вот уже на 3-минуте Михаил Смолин открыл счет. Во втором периоде гости смогли отыграться, точным ударом отметился Александр Пережогин. В третьем периоде точку в матче на 57-минуте поставил Илья Михеев, установив с «Увы... ПОДРОБНЕЕ →

Нижегородский ХК «Торпедо» одержал победу над рижским «Динамо»

Фото: hctorpedo.ru Нижегородский ХК «Торпедо» одержал победу над рижским «Динамо» Вчера, 17:26СпортЧитайте NewsNN в официальной группеСледите за самыми важными новостями региона в ленте друзейFacebookВконтактеTwitterОдноклассники[/url]#][url=#Нижегородский ХК «Торпедо» на выезде одержал победу над рижским «Динамо». Об этом сообщается на официальном сайте нижегородской команды.Нижегородцы одержали ... ПОДРОБНЕЕ →

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над московским «Спартаком»

Нижегородский ХК «Торпедо» выиграл московский «Спартак». Об этом сообщается на сайте команды. Матч завершился со счетом 1:0. Уже на пятой минуте первого периода Каспарс Даугавиньш удачно сыграл на добивании после выхода к воротам Михаила Жукова и оставил не у дел экс-нижегородца Никиту Беспалова. Впереди «Торпедо» ожидает выезд по маршруту Рига - Минск, а уже 21 октября команда снова выйдет на лед «Нагорного» ... ПОДРОБНЕЕ →

СМИ: Тукманов наигрался в «Торпедо», у клуба новый владелец

Новым владельцем московского футбольного клуба «Торпедо» станет Роман Авдеев. Предыдущий владелец команды Александр Тукманов, с 2007 года являющийся президентом «Торпедо», покинет свой пост, передает «Коммерсант». Контроль над футбольным клубом получит концерн «Россиум», единственным владельцем которого является как раз Авдеев. Последние 10 лет клуб, в свое время трижды выигрывавший чемпионат СССР ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: newsnn