Иван Филипов
Опубликовано: 15:40, 25 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Филипп Киркоров отпразднует день рождения на берегу океана

Филипп Киркоров отпразднует день рождения на берегу океана

Филипп Киркоров в этом году отмечает 51-летие, и будет праздновать его на работе – во время подготовки к португальскому «Евровидению». Именинник уже пригласил на вечеринку на берегу океана звездных друзей и даже составил список желаемых подарков.

В конце апреля Филипп Киркоров отпразднует 51-й день рождения. По этому случаю поп-король России традиционно устроит роскошный праздник и пригласит на вечеринку своих родных, друзей и звездных коллег.


Примечательно, что в отличие от прошлогоднего юбилея, когда Филипп Бедросович отмечал 50-летие несколько недель, в этом году все будет куда скромнее, а праздновать именинник будет на работе. Он летит в Португалию – сопровождать конкурсантов «Евровидения», потому именно там состоится главная вечеринка. Киркоров не скрывает, что не все его гости согласны проделать такой большой путь, но кое-кого ему все же удалось «заманить»:

«Днем 30 апреля у нас состоится первая репетиция, а вечером мы снимем фешен-ресторан не берегу океана, пригласим друзей и погуляем на полную катушку. Лететь в Лиссабон далеко, но кое-кто все-таки согласился. Развлекать нас будет мой любимый диджей Катя Гусева».

Потрясающе провели наш первый день из трёх в любимом САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ. Это первый визит @allavictoriyakirkorova и @martinkirkorov в этот легендарный город и первая экскурсия конечно же в ЭРМИТАЖ! И это было незабываемо!! И с таким праздничным настроением я выхожу сейчас на сцену любимого «Октябрьского» @bkz.oktyabrsky в Первом шоу «Я» by @franco.dragone @dragoneofficial Look by @gucci Photo by @rr_photo #санктпетербург #эрмитаж #филиппкиркоров #дети

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on Apr 20, 2018 at 9:18am PDT

Еще один интересный момент – подарки. В этом году Киркоров решил пойти консервативным путем: составил список желаемых подарков, в основном, предметов одежды, и гости смогут выбрать что-то из этого списка.

Сборы на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ- оооооочень хлопотное дело, особенно когда это 15 апреля?!!! @alla_orfey @supremenewyork @rimowa @supreme__hustle Look by @versace @versace Style by @arsenairapetov

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on Apr 15, 2018 at 8:07am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)