Иван Филипов
Опубликовано: 13:24, 25 апрель 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Apple готовит к выпуску мощный фаблет iPhone Xs Plus и стилус iPen к нему

Компания Apple порадует поклонников новым флагманом и стилусом. Ожидается, что девайс получит 6,5-дюймовый экран OLED, название iPhone Xs Plus и ценник от 1000 долларов, а ручка выйдет отдельно по неизвестной цене. О дате релиза нет никакой информации.

Apple готовит к выпуску мощный фаблет iPhone Xs Plus и стилус iPen к нему


Стилусы используются с устройствами разных производителей, но аппараты iPhone пока не могут похвастаться такой особенностью. Эксперты убеждены, что новый фаблет американской корпорации удовлетворит потребности даже самого дотошного пользователя. В нем будут сочетаться ультрасовременные функции и надежная, мощная "начинка". По данным аналитиков из Rosenblatt Securities, Apple готовит к выпуску ручку iPen, которая облегчает пользование гаджетом. Новинка должна составить конкуренцию стилусам линейки Galaxy Note.

В списке продуктов компании уже значится "карандаш" Apple Pencil, однако он не подходит iPhone из-за недостаточной портативности, поэтому американцы начали рассматривать возможность создания альтернативного устройства. Правда, у iPen будет существенный недостаток: во-первых, продаваться ручка будет отдельно, а во-вторых, ее будет невозможно вставить в iPhone.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: