Иван Филипов
Опубликовано: 11:48, 25 апрель 2018
По материалам: wellnews
Общество

Расследование уголовного дела экс-жены Джигарханяна завершено

Расследование уголовного дела экс-жены Джигарханяна завершено

Цымбалюк-Романовской предъявили окончательное обвинение по статье 137 Уголовного Кодекса РФ.

Виталина вину свою по-прежнему отрицает, но механизм правосудия уже запущен. Шестерни бюрократической машины пришли в движение, лязгая подернутыми ржавчиной зубьями. Украинская пианистка проходит по статье «Нарушение неприкосновенности частной жизни».

Следственными органами доказано, что она вторгалась в личную жизнь своего бывшего супруга Армена Джигарханяна. Обвинение в окончательной редакции было зачитано Цымбалюк-Романовской в присутствии ее адвоката. Виталина может отправиться в места не столь отдаленные сроком на 2 года или подвергнуться штрафу в размере 200.000 рублей.

Адвокат подтвердила факт предъявления обвинения: сбор и распространение информации о частной жизни. Однако, как и ее клиентка, считает обвинение надуманным:
- Мы не теряли времени даром. По нашим заявлениям будут начаты проверки. Лица, которые раздавали громкие интервью с фактами, не соответствующими действительности, и оклеветали моего доверителя, наконец-то будут призваны к уголовной ответственности, чему я безусловно рада. Более того, вы не увидите слез и истерик, это не наш способ.


На днях Виталина со своим доверенным лицом начнут просматривать материалы дела, которое, после ознакомления, будет передано в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения. Копии его отправят Джигарханяну, Цымбалюк-Романовской и ее адвокату. Затем дело направят в суд, где его и рассмотрят.

Тем временем в Сеть попали интимные снимки престарелого актера и его бывшей молодой жены. Тогда у них в отношениях все было еще безоблачно.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)