Иван Филипов
Опубликовано: 11:40, 25 апрель 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Росреестр по просьбе Армена Джигарханяна засекретил информацию о его недвижимости

Армен Джигарханян засекретил информацию о своей недвижимости, чтобы Виталина Цымбалюк-Романовская не смогла получить к ней доступ. Адвокат пианистки Лариса Широкова в очередной раз угрожает мэтру и его друзьям судом.

Росреестр по просьбе Армена Джигарханяна засекретил информацию о его недвижимости


Не так давно в эфире одного из ток-шоу Виталина Цымбалюк-Романовская заявила, что Джигарханян незаконно отнял у нее однокомнатную квартиру в Глухово. Чтобы выяснить, каким образом это случилось, пианистка пошла в Росреестр, но там отказались отвечать на ее вопросы, ссылаясь на засекреченность данных. Друг режиссера Артур Согомонян не стал отрицать, что актер попросил его помочь заблокировать эту информацию, а государство пошло навстречу одному из выдающихся граждан. Друг Джигарханяна советует Цымбалюк-Романовской обратиться в суд с жалобой, а не выставлять эту неприятную историю на всеобщее обозрение.

Лариса Широкова предполагает, что худрук Московского драмтеатра "испугался" разглашения сведений о его недвижимости - ранее бывшая жена и ее представитель сообщили публике, что мэтр владеет несколькими квартирами, в том числе и апартаментами в Ереване, которые были подарены главой Армении. Юриста волнует вопрос, куда делась эта жилплощадь. Широкова предполагает, что из-за нежелания делиться с бывшей женой Армен Джигарханян продал "львиную долю" недвижимости, гаражи, машины и прочие ценности, а вырученные деньги, вероятно, где-то прячет. Виталина Цымбалюк-Романовская и ее адвокат обещают проверить все детально и добиться возбуждения уголовного дела против режиссера и его приближенных.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: