Иван Филипов
Опубликовано: 10:53, 25 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Данила Козловский перестал общаться с сестрой и племянниками

Данила Козловский перестал общаться с сестрой и племянниками

Актер и режиссер Данила Козловский имеет сестру Оксану по отцовской линии и троих племянников, однако уже много лет не общается с родственниками. Племянник Данилы Владислав рассказал, что его семья гордится успехами дяди. Парень уверяет, что между ними нет конфликта, но и их пути никак не пересекаются.

На прошлой неделе состоялась премьера фильма «Тренер» начинающего режиссера, а также уже широко признанного актера Данилы Козловского. Премьера его дебютной в качестве режиссера кинокартины вызвала большой ажиотаж и привлекла много внимания к создателю фильма. Вскоре после премьеры на связь с журналистами вышел родственник Козловского – его племянник, с которым, как оказалось, Данила уже много лет не общается.


Сестра Данилы по отцу, женщина по имени Оксана, работает в обычной школе и воспитывает троих детей. Один из них, сын Владислав Шегаев, рассказал, что видел своего дядю только один раз в жизни, и это было уже очень давно.

«ТРЕНЕР». С 19 го апреля в кинотеатрах страны #тренерфильм #danilakozlovsky #dkentertainment #kinoslovo #trite #россия1 #ЦПШ #чемпионатмирапофутболу #worldcup2018

A post shared by Danilakozlovsky (@danilakozlovsky) on Mar 19, 2018 at 6:14am PDT

Парень рассказывает, что хоть его семья и не общается с Данилой, конфликта между ними нет. Просто на данный момент они живут в разных мирах:

«Мы живем в разных мирах. У Данилы сложный график, съемки, гастроли… Плюс он пропадает в Санкт-Петербурге, а мы – в Подмосковье. Но наша семья гордится им, смотрим все работы с его участием».

Скоро. С 19 го апреля во всех кинотеатрах #тренерфильм

A post shared by Danilakozlovsky (@danilakozlovsky) on Apr 5, 2018 at 8:28am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)