Magnus
Опубликовано: 09:20, 25 апрель 2018
По материалам: oane
Культура

Кэти Перри сообщила о помолвке с Орландо Блумом

Кэти Перри сообщила о помолвке с Орландо Блумом


Кэти Перри сообщила поклонникам о помолвке с Орландо Блумом. По словам звезды, они с актером обручились относительно недавно, ввиду чего пока не определились с датой свадьбы. Перри и Блум расстались в минувшем году, но неожиданно для мировой общественности воссоединились. По словам певицы, пара начала встречаться в начале текущего года. Также Перри посвятила одну из новых песен, подписав ее «Это для тебя, мой любимый». Сам актер пока не отреагировал на сообщения избранницы и не подтвердил информацию о помолвке.

Звезды встречались в 2016 году, но по неизвестным причинам завершили роман. В феврале текущего года Кэти Перри поймала букет своей сестры на ее свадьбе, ввиду чего многие издания стали предсказывать, что совсем скоро певица выйдет замуж. После данного инцидента певица заявила, что ценит дружбу и иногда пытается убежать от любви, так как она может разрушить все в самый важный момент.

Орландо Блум после расставания с Перри заявлял, что она «может убегать от любви, но скрыться от себя самой ей не удастся». Официальное подтверждение и дата свадьбы звездной пары пока отсутствуют.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)