Иван Филипов
Опубликовано: 09:00, 25 апрель 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

В Саратове за год отремонтируют три подземных перехода

В Саратове за год отремонтируют три подземных перехода

В 2018 году в Саратове планируют отремонтировать три подземных перехода на общую сумму 4,2 миллиона рублей, сообщает пресс-служба городской администрации.

Средства будут выделены в рамках программы «Благоустройство территории муниципального образования «Город Саратов» на 2018-2020 годы и будут направлены для производства работ в переходах на проспекте Энтузиастов около подшипникового завода (на сумму 2,7 миллиона рублей) и около лицея №15 (300 тысяч рублей), а также на ремонт перехода на проспекте 50 лет Октября около Саратовского радиоприборного завода (1,2 миллиона рублей).

Для ремонта переходов на самые крупные суммы заключение муниципальных контрактов должно состояться 21 мая. Исполнитель по ремонту перехода около лицея уже выбран - им стало ООО «Пелорус», которое должено закончить работы к 1 августа.

«Кроме того, в настоящее время ОАО «СЭПО» проводит косметический ремонт и ремонт лестниц закрепленного за данным предприятием подземного перехода на проспекте 50 лет Октября. Срок выполнения работ – 1 июня текущего года», - проинформировали чиновники.

Напомним, о ремонте подземного перехода у подшипникового завода Саратова стало известно в марте нынешнего года. При этом саратовцы жаловались на потоп в подземном переходе на проспекте 50 лет Октября в районе 2-й Дачной.


Кстати, у нас все еще есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Нас выбрали более 1800 человек, присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: