Иван Филипов
Опубликовано: 06:11, 25 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Ольге Бузовой подарили вещи для ее будущего ребеночка

Ольге Бузовой подарили вещи для ее будущего ребеночка

Ольга Бузова получила необычный подарок от поклонника в Сочи. Звезде вручили упаковку с детскими вещами для новорожденных.

Ольга Бузова помимо музыкальной и телевизионной карьеры, собственного бизнеса, также играет на сцене театра. Накануне звезда побывала с театральными гастролями в Сочи, где поклонники подготовили для нее неожиданный, но очень милый сюрприз.


После выступления в гримерку занесли упаковку с подарками от поклонников. Когда Ольга открыла ее, оказалось, что внутри были самые разнообразные детские вещи, к примеру, пеленки и одежда для новорожденных. Причем автор такого оригинального подарка продумал все до мелочей – все вещи оказались нейтрального цвета, потому подойдут как для мальчика, так и для девочки.

Кто и почему решил сделать певице и актрисе такой необычный подарок, неизвестно. Ольга же заявила, что не беременна, и на данном этапе о беременности она даже не думает.

«У меня даже мужчины пока что нет!» — констатировала Бузова.

Сочи, спасибо вам большое ?? Кто был сегодня, рассказывайте, как вам наш спектакль?? ну а у меня есть пару часов отдыха, и я вылетаю в Москву, чтобы вылететь в Волгоград ? Завтра я у вас с шоу #подзвукипоцелуев ?

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Apr 23, 2018 at 12:37pm PDT

Не исключено, что поклонник таким образом решил намекнуть Ольге, что ей пора подумать не только о карьере, но о семейных делах. Также не исключено, что фанаты Бузовой ошибочно увидели в ее фигуре изменения и приписали ей беременность.

Новый трек/Новый стиль от @olgabuzova_design ?? В тренде Бузова и рыжий цвет ??? OB Baby ?#бузоватожемузыка ?? Берите на заметку мою новую прическу ?? #ясоздаютренды#какуБузовой ? А я побежала в кадр ? Всех люблю, обнимаю и жду вечера и долгожданной встречи со своими девочками @annabuzova @akryyana ??

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Apr 21, 2018 at 10:26am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: