Magnus
Опубликовано: 05:32, 25 апрель 2018
По материалам: oane
Культура

Netflix представил трейлер датского постапокалиптического сериала «Дождь»

Netflix представил трейлер датского постапокалиптического сериала «Дождь»


На канале Netflix UK & Ireland в YouTube появился трейлер нового приобретения сервиса. Это постапокалиптический сериал «Дождь» датского происхождения. Как и положено по жанру (особенно в случае производства Скандинавии), в проекте все угрюмо, есть отчетливые элементы безнадежности. «Вы не можете знать, когда жизнь изменится», – пугает тэглайн сериала, в котором разыгрывается классический сюжет. Смертельный вирус убивает большинство населения, а с небес идут разносящие его смертоносные осадки.



Брат и сестра, которым удалось переждать пик неприятности в бункере, спустя 6 лет выходят наружу и обнаруживают, насколько там все плохо. Впереди героев ждет продолжительная тенистая дорога и поиски выживших. При этом, дождь остался таким же опасным.

Проект «Дождь» снимали люди, занимающиеся проектами «Рита», «Обман», съемками сериала «Правительство» и мультипликационного фильма «За тридевять земель».

Снялись в сериале известные в Скандинавии актеры. Среди них значатся Ибен Хьейле, снявшийся в «Последней песне Мифуне», и Альба Аугуст, знакомая про «Тайнам Сильверхейда». Также появятся на экране звезды «Мистериума: Начало» Миккель Боэ Фельсгор и Лукас Тоннесен, и актеры из «Моста» Йоханнес Кунке и Ларс Симонсен. Релиз первого эпизода состоится 4 мая. Всего обещают показать 8 сезонов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)