Иван Филипов
Опубликовано: 02:08, 25 апрель 2018
По материалам: vistanews
Общество

Супруги из Рокфорда родили 14-го сына подряд

Супруги из Рокфорда родили 14-го сына подряд

Супруги Джей и Катери Швандты из Рокфорда родили 14-го сына подряд. Мальчика назвали Финли Шибойгэн Швандт. У мальчика есть 13 братьев, возраст которых от 13 до 2 лет. Примечательно то, что весь мир ожидал, что в семье родится первая девочка, но на свет появился снова мальчик.

Все наблюдали за тем, как Джей и Катери ожидали 14-го ребёнка. Люди ждали, что появится девочка. Сама же семья заявила, что их больше волнует другое, а именно то, что они хотят вырастить ещё одного здорового ребёнка. Катери призналась, что для них речь идёт о ребёнке и о чуде жизни, а не о том, чтобы родить девочку.

Необычное второе имя для новорожденного выбрали не просто так. Родители были вдохновлены рассказом отца Катери, который умер около 8 лет назад.

При жизни он рассказал об американце, у которого было много сыновей. Мужчина был уверен, что последний ребёнок у него будет девочкой, а родился сын. Поэтому мальчика назвали Sheboygan, что означает составленные слова «she is a boy again», что в переводе – она снова мальчик.


Они берегли это время для младенца, ибо уверены, что он станет их последним ребёнком. Глава семейства знает, что после 14-го ребёнка его считают не совсем в здравом рассудке, однако он не представляет себе жизни без этих детей и наслаждается каждой минутой.


Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)