Иван Филипов
Опубликовано: 22:48, 24 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Анна Седокова примерила свадебное платье

Анна Седокова примерила свадебное платье

Анна Седокова нарядилась в свадебное платье и опубликовала красивую фотографию в микроблоге. Звезда сопроводила снимок любопытной подписью об «особенном дне». Поклонники усыпали Анну расспросами о ее очередной свадьбе.

Анна Седокова предприняла уже три попытки построить счастливый и крепкий брак, однако каждая из них оканчивалась фиаско. В настоящее время певица, будучи мамой троих деток, официально свободна, однако поклонники давно подозревают, что звезда встречается с таинственным мужчиной.


Тем более что и сама Седокова постоянно дает намеки в этом направлении. К примеру, во вторник, 24 апреля, Анна опубликовала любопытную фотографию, на которой она запечатлена в белоснежном, невероятно красивом и дорого выглядящем свадебном платье. Все бы ничего, ведь публикация оказалась рекламной, но Седокова все же не лишила поклонников интриги, оставив интересную подпись.

«Каждой девушке, в её особенный день – нужно особенное платье. Спасибо, за красоту», — написала певица.

Каждой девушке, в её особенный день — нужно особенное платье.?? Спасибо @tarikedizofficial_russia , @tarikedizofficial , за красоту.

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on Apr 24, 2018 at 6:48am PDT

Подписчики мгновенно отреагировали на любопытную публикацию Анны. Фолловеры всерьез решили, что Анна снова выходит замуж и усыпали артистку вопросами. Седокова так и не прояснила ситуацию, предпочтя сохранить интригу.

Доброе утро воскресенья! Ведь сегодня оно? ? Вчера попрощалась с аэропортом в 2 ночи, сегодня поздоровалась в 11 утра. Не захотела я оставлять ваши цветы вчера ,все домой забрала, всю ночь подрезала ? Уж очень они мне дороги, а сейчас мы вылетаем с концертом в Душанбе! И признаёмся, что для всей нашей команды — это впервые! Даже немного волнуемся ))))

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on Apr 22, 2018 at 1:39am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)