Magnus
Опубликовано: 21:44, 24 апрель 2018
По материалам: oane
Культура

Анастасия Костенко начала готовится к появлению первенца

Анастасия Костенко начала готовится к появлению первенца


Нынешняя супруга футболиста Дмитрия Тарасова, который является бывшим мужем певицы Ольги Бузовой, активно подготавливается к рождению ребенка. Не так давно стало известно о том, что третье жена футболиста московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко находится в интересном положении. Об этом молодые люди сообщили на своих странница в социальных сетях, на 24-ый день рождения модели.

Накануне Анастасия рассказала своим поклонникам о подготовке к появлению на свет их с Дмитрием первенец. На своей страннице в социальной сети Костенко призналась фанатам, что несколько дней назад в ней проснулась настоящая мать, и теперь модель делает все, чтобы быть совершенно спокойной перед появлением своего ребенка. После многочисленных приготовлений Костенко накрыла фаза спокойствия и идиллии.


Преданные поклонники написали множество комментариев, даже давали советы и делились собственным опытом. Как всегда, нашли и те, кто высказал свое негативное мнение, но на него Анастасия не обратила никакого внимания.

Напоминаем, что предположительно Костенко и Тарасов станут родителями в конце июля или начале августа текущего года.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)