Иван Филипов
Опубликовано: 21:12, 24 апрель 2018
По материалам: intermedia
Культура

Лев Лещенко расскажет, как его выбрали песни

Лев Лещенко расскажет, как его выбрали песни

Издательство «Эксмо» выпустит автобиографию Льва Лещенко в мае 2018 года. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе издательства, книга получила название «Песни выбрали меня». По словам издателей, она похожа на беседу по душам с любимым артистом - размеренно и с большим теплом он рассказывает о своей долгой жизни, начиная с раннего детства и истории семьи, об увлечениях и волнующих моментах, о работе и коллегах.

- Народный артист РСФСР, полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством», педагог и продюсер в обычной жизни — довольно закрытый и скромный человек, не любящий пускать посторонних в свое личное пространство. Эта книга — одна из редчайших возможностей узнать, каков Лев Лещенко вдали от света софитов, - говорится в описании автобиографии.

Книга «Песни выбрали меня» Льва Лещенко выходит в серии «Автобиография-бестселлер».

- Знаменитый артист предстает не как легенда российской сцены, а как живой человек «за кулисами» эстрадной жизни, - говорят в издательстве. - Это очень личная книга, из которой вы можете узнать: как в 76 лет ощущать себя на 35, как жить так, чтобы тебя все любили и как обрести покой в душе и радость в сердце.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)