Magnus
Опубликовано: 16:36, 24 апрель 2018
По материалам: oane
Культура

Экс-участник «Дома-2» Тигран Салибеков опубликовал трогательный пост о продажу своего автомобиля

Экс-участник «Дома-2» Тигран Салибеков опубликовал трогательный пост о продажу своего автомобиля


Экс-участник телепроекта «Дом-2» Тигран Салибеков опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram откровенный пост, в котором рассказал, как болезненно и очень грустно прощался со своим автомобилем Hyundai Sonata. Легковушку парень продал на днях, о чем и поведал своим фолловером. В большом посте Салибеков рассказал о своих чувствах и планах. Идея о продаже появилась давно, но выставил объявления он с месяц назад и морально готовится к такого рода «предательству». Парень в буквальном смысле считал свой автомобиль другом, который помогал его семье целых три года. Купив Сонату в 2015 году, семья экс-домовца объездила весь Краснодарский край, Кавказ и другие города России, радуясь каждой минуте, проведенной вместе.
Но время идет вперед, а это значит, что пришла пора менять Hyundai Sonata на новый, более просторный и безопасный для детей автомобиль. Так как в семье их теперь четверо – муж, супруга и двое маленьких детей – нужно думать о безопасности и комфорте для длительных поездок. Поэтому, Тигран пришел к выводу, что продажа машины – это лучший вариант.


За час до прихода покупателя парень сидел в машине, благодарил ее и прощался, желая удачи в дальнейшем. Потенциальному владельцу он добавил, что автомобиль стоящий и попросил, чтобы он относился к Hyundai Sonata со всей ответственностью.

Пользователи были растроганы такой публикацией и всячески поддержали Салибекова. Нашлись и те, кто разделяли когда-то аналогичные эмоции, связанные с продажей «друга на колесах».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: