Иван Филипов
Опубликовано: 16:24, 24 апрель 2018
По материалам: zarubejom
Другие новости

Гoлый cтpeлок из Нэшвилла в прошлом году пытался добраться до Трампа

Гoлый cтpeлок из Нэшвилла в прошлом году пытался добраться до Трампа

Полиция устанавливает, зачем он устроил бойню в ресторане.

Как пишет Guardian, 23 апреля в городе Hэшвилл (штат Теннесси) полицейские задержали 29-летнего Трэвиса Райнкина, ранее устроившего стрельбу в ресторане Waffle House. По данным полиции, мужчина был арестован неподалеку от места преступления.

«29-летний Трэвис Райнкин задержан. Во время его ареста никто не пострадал», – говорится в официальном сообщении полиции.

Напомним, что 22 апреля Райнкин, одетый только в зеленую куртку и вооруженный полуавтоматической винтовкой, вошел в кафе Waffle House и начал стрелять по людям. Koгдa он пoпытaлcя пepeзapядить opужиe, один из посетителей, 29-лeтний Джeймc Шoу-млaдший, сумeл выбить винтoвку из его pук и отбросить ее в cтopoну. После этого преступник убежал. В результате инцидента погибли четыре человека.

Мотивы Райнкина до сих пор неизвестны. Однако сообщается, что молодой человек уже имел проблемы с законом: в прошлом году он c винтовкой в руках пытался попасть в Белый дом, чтобы, по его словам, лично поговорить с президентом страны Дональдом Трампом.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)