Иван Филипов
Опубликовано: 14:24, 24 апрель 2018
По материалам: wellnews
Общество

Знакомый Тимура Еремеева отсидел за него в тюрьме за наркотики

Знакомый Тимура Еремеева отсидел за него в тюрьме за наркотики

В программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» Евгений Соколов рассказал, как они с Еремеевым употребляли наркотики.

Мужчина поделился шокирующими подробностями прошлого. Оказывается, в 2005 году они с Тимуром 8 месяцев снимали квартиру. Однако за это время Еремеев ни разу не обмолвился, что его отец - Спартак Мишулин. Соколов вспоминает:
- Он до такой степени замкнутый был. Отец - пьяница, неудачник, звали его Сергей.


На съемной квартире жильцы употребляли легкие наркотики. А когда попались, Еремеев, как утверждает Соколов, попросил взять вину на себя:
- Меня возле подъезда арестовали вместе с ним. Тимур мне пообещал, говорил: «Да я тебе помогу. Возьми на себя». Я взял…


Евгений готов даже пройти проверку на детекторе лжи. Малахов пообещал в ближайшее время это устроить. Однако зрителей передача как-то не убедила, поэтому они набросились с критикой на ведущего:
«Андрей, вы участвуете в совершенно мерзком действии. Принцип передачи - навалить побольше дерьма и, может, кто-то и поверит в это. Вся ваша постановка шита белыми нитками и уши осла видны в каждом слове Солнцева, Орловой, Роя. Перешли в своих постановках всякую грань!!! Очень похоже на сведение личных счетов с 1 каналом. Остановитесь! Это худшее шоу, мерзейшее шоу».


Негодованию телезрителей не было предела. Уж больно не внушал доверия этот Соколов, напоминающий наркошу с улицы. Негативные комментарии сыпались один за другим:
«Позор Малахову и его команде! На Первом канале он был более объективным. Видимо, обожрался славой и популярностью. Всё человеческое куда-то ушло», «Ужас! Малахов! Куда ты катишься!? Позорный эфир! Тимуру надо подать на всю эту шайку-лейку в суд за клевету!»


Тем временем в Сети обсуждают интимные снимки Джигарханяна и Цымбалюк-Романовской.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)