Иван Филипов
Опубликовано: 12:52, 24 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Юлианна Караулова подвела итоги 30 прожитых лет

Юлианна Караулова подвела итоги 30 прожитых лет

Юлианна Караулова празднует 30-летний юбилей. Певица подвела итоги прожитого отрезка времени, рассказав, какие выводы для себя сделала. Караулова знает о своих ошибках, но старается учиться на них.

Одна из самых талантливых певиц нового поколения российской поп-музыки, Юлианна Караулова, сегодня, 24 апреля, отмечает свой 30-й день рождения. Певица признается, что к этому возрасту успела сделать несколько важных выводов о себе, о своем окружении и о жизни в целом.


Больше всего к текущему возрасту Юлианна жалеет, что делает больно своим родным и близким. Певица начала осознавать: иногда может сгоряча наговорить лишнего людям, которых она очень любит и ценит.

А тем временем в Москве #библионочь ?

A post shared by Yulianna Karaulova (@yulianna_karaulova) on Apr 21, 2018 at 11:42am PDT

Также певица рассказывает, что из собственного опыта поняла: простить человеку можно практически все, чтобы он ни сделал. Суть этого явления заключается в другом: стоит ли этот человек того, чтобы ему прощали?!

Не теряйте меня. Я сегодня веду аккаунт @ru_tv. Ведунья я????

A post shared by Yulianna Karaulova (@yulianna_karaulova) on Apr 23, 2018 at 9:08am PDT

Караулова рассказывает, что только к текущему возрасту поняла: все в нашей жизни зависит только от нас самих. Артистка сделала для себя вывод, что в России люди не слишком заботятся о том, что происходит у них в голове, хоть это крайне важно.

«Если говорить о моей жизни, то ничего не стала бы исправлять. Любые ошибки – это опыт, который был для чего-то нужен. Стараюсь забывать о прошлом, просто делаю выводы», — добавляет также Караулова.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)