Иван Филипов
Опубликовано: 07:25, 24 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Ураган разрушил забор у замка Галкина и Пугачевой

Ураган разрушил забор у замка Галкина и Пугачевой

Максим Галкин рассказал, что недавний ураган в Московской области нанес солидный ущерб его хозяйству. На территории поместья Галкина и Пугачевой сильнейший ветер повалил огромное дерево, тем самым повредив забор вокруг замка.

На прошедших выходных в Москве и Подмосковье разыгрался настоящий разрушительный ураган, который привел к человеческим жертвам и серьезному материальному ущербу. Пострадало и роскошное загородное поместье Аллы Пугачевой и Максима Галкина.


Галкин, который в настоящее время находится на гастролях, опубликовал несколько фотографий из дома, где ураган повалил деревья и тем самым разрушил постройки на территории загородного поместья. Как оказалось, на забор около замка Галкина и Пугачевой свалилось огромное дерево – двухсотлетняя липа.

В поисках лепрекона ? #ирландия

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on Feb 18, 2018 at 8:16am PST

Досталось и соседскому забору, правда, серьезных последствий для соседей звездной семьи это не доставило. А вот забор поместья Аллы Борисовны действительно серьезно пострадал. Но, как отметил, Галкин, его быстро восстановили.

«Наши помощники по хозяйству оперативно убрали и даже собственными силами восстановили ковку. Дерево было не опасное, обрезку старых веток проводили неделю назад. Соседский забор практически не пострадал, весь удар взял наш», — рассказал юморист.

Домашние ежедневно шлют сводки по устранению последствий урагана. У нас на участке ураган повалил здоровую двухсотлетнюю липу, которая смяла кованую ограду и через дорогу прилегла на соседский забор. Наши помощники по хозяйству оперативно убрали ?и даже собственными силами восстановили ковку. P.S. Дерево было не опасное, обрезку старых веток проводили неделю назад. Соседский забор практически не пострадал, весь удар взял наш. #ураган #хозяйство

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on Apr 23, 2018 at 1:48am PDT

Подписчики ужаснулись при виде фотографий с последствиями урагана. Они поспешили поддержать семью Максима Галкина.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)