Иван Филипов
Опубликовано: 03:15, 24 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Мария Кохно пересмотрела свое отношение к диетам

Мария Кохно пересмотрела свое отношение к диетам

Экс-участница «Дома-2» Мария Кохно не раз признавалась, что на протяжении длительного времени борется с лишним весом. А недавно Кохно решила перестать строго ограничивать себя в питании.


В свое время Мария Кохно страдала от анорексии, а чуть позже смогла побороть ее. После прихода на проект «Дом-2» Кохно стала набирать в весе. По словам Марии, причиной этому был постоянные стресс. Чтобы похудеть, девушка начала ограничивать себя в питании, сидела на всевозможных диетах, однако они не давали результата, если Кохно нервничала.

В данное время Мария Кохно ест практически все, однако размер ее порций не превышает кулака.

«Я потихоньку снова нахожу гармонию с собой и договорилась со своим организмом, что больше не буду изнурять его диетами и полностью правильным питанием», — отметила блондинка в своем микроблоге.

Я потихоньку снова нахожу гармонию с собой )договорилась со своим организмом ,что больше не буду изнурять его диетами и полностью Пп )тк для организма -это стресс и он начинает набирать ещё больше и отекать, как это было на проекте) самое главное правило -есть все , что хочу , но порции размером чуть меньше кулака за раз -50-70 грамм ,не больше )и желательно в этот приём один вид пищи )?? полностью отказалась от молочки, если только капуччино — моя слабость и иногда сыр )?мой рацион состоит в основном из рыбы , овощей ,фрукты тоже почти не ем )иногда батончики Квест бар со вкусом печенья )спорт -это кардио , 60 мин в день ,полностью отказалась от спиртного -ну если бокальчик сухого красного раз в неделю ?ещё укольчики в ноги , руки )и естевенно йога ???)плюс позитивный настрой )я всех вас люблю и вы любите себя ? хотите, выложу в сторис свой недельный рацион? ?

A post shared by ??KO??O ???I? ?? (@marynova888) on Apr 21, 2018 at 10:23am PDT

Поклонники Марии считают, что она находится в прекрасной форме и заметно преобразилась в данное время: «Мария, вы прекрасны!», «Заметно преобразилась!», «Красавица!», «Не стоит худеть!», «Фигура очень хорошая!», «Зачем истязать себя диетами?», «Мария, прекрасно выглядите в последнее время!», «Стала более милой!».

Мои идеальные ноги от @annet_cosmetolog ?я прошла 6 процедур липолитиков )))))в объёме уже -7 см ))))Бомба )))))спасибо тебе большое Анечка??????

A post shared by ??KO??O ???I? ?? (@marynova888) on Apr 19, 2018 at 6:41am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: