Иван Филипов
Опубликовано: 00:17, 24 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Дарью Пынзарь раскритиковали за лишний вес и родинку

Дарью Пынзарь раскритиковали за лишний вес и родинку

В данное время Дарья Пынзарь и ее семья проводят беззаботные дни в солнечной Турции. Дарья часто публикует в своем микроблоге фотографии в бикини, из-за чего часто попадает под критику.


Дарья Пынзарь никогда не скрывала, что имеет склонность к полноте, поэтому ей приходится ограничивать себя в еде, чтобы сохранить стройность. Правда, Пынзарь не желает постоянно сидеть на диете, поэтому большую часть времени она питается как привыкла.

А недавно Дарья опубликовала в своем микроблоге фотографию в купальнике, которую многие подвергли критике. Хейтерам не понравились лишние килограммы на теле экс-участницы «Дома-2», а также ее родинка. Пынзарь заметила негативные комментарии по поводу своей внешности и поспешила высказаться по этому поводу.

«Сколько нового узнала о себе из комментов к предыдущему посту. люди, будьте счастливы и оставьте уже в покое мою родинку на ляжке, мне она жить не мешает и вам тоже», — написала знаменитость в своем микроблоге.

Сколько нового узнала о себе из коментов к предыдущему посту))) люди будьте счастливы и оставьте уже в покое мою родинку на ляжке, мне она жить не мешает и вам тоже.

A post shared by Darya Pinzar (@darya_pinzar86) on Apr 22, 2018 at 11:25pm PDT

И тут многие поддержали Пынзарь, отметив, что она родила двоих детей и, по всей видимости, не стремится стать моделью.

Настроение -море )

A post shared by Darya Pinzar (@darya_pinzar86) on Apr 22, 2018 at 3:00am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)