Иван Филипов
Опубликовано: 00:16, 24 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Дима Билан пострадал на съемках клипа

Дима Билан пострадал на съемках клипа

Дима Билан на днях представил публике свой новый видеоклип, по сюжету которого его лирический герой дерется с хулиганами. Но на съемках Дима действительно пострадал, хоть и не очень серьезно. Дело в том, что артист лично снимался в экстремальных сценах с драками.

Дима Билан на днях презентовал свой новый клип на песню «Девочка, не плачь». Ролик получился очень эффектным и получил высокие оценки зрителей. По сюжету герой Димы дерется с хулиганами в ночном городе и выходит победителем из этой схватки. Несмотря на то, что драка была постановочной, в ходе съемок Дмитрию все же немного досталось.


Артист снимался в сценах драк лично, поскольку клип снимался с обилием крупных планов, и заменить Дмитрия на другого актера-каскадера не представлялось возможным. А для большей реалистичности Дмитрию пришлось на самом деле падать на асфальт и даже получать по лицу, хоть и не сильно. Тем не менее все это было не очень приятным, зато результат оправдал все жертвы.

ПРЕМЬЕРА! #ДевочкаНеПлачь уже на моем официальном канале в #Youtube! Продолжение нашумевшей истории #Держи ) Переходите по ссылке в шапке профиля и заряжайтесь танцевальным настроением!)))) Жду ваши комментарии здесь и в #Youtube!) @kseniasukhinova! Производство — @mozgiproduction Режиссёр — @leokolos #билан #димабилан #ксениясухинова #леонидколосовский #mozgiproduction #премьера #новинка Video by @ramishameeva / New release! #Girldontcry is on my official #Youtube Channel. The continuation of the famous #Dershi story ) Simply follow the link in bio and catch the dance mood! )))) Awaiting your comments here and on #Youtube! ) #bilan #dimabilan #kseniyasukhinova #leonidkolosovskiy #premiere #newrelease

A post shared by bilanofficial (@bilanofficial) on Apr 20, 2018 at 8:03am PDT

Примечательно, что главную героиню в новом клипе Димы Билана сыграла модель Ксения Сухинова, которая сотрудничает с ним уже не впервые. Ранее девушка снялась в другом клипе артиста – ролике на трек «Держи», и та работа тоже оказалась очень успешной.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)