Иван Филипов
Опубликовано: 21:01, 23 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Певице Валерии приходится налегать на калорийную пищу

Певице Валерии приходится налегать на калорийную пищу

Недавно Валерия отметила 50-летний юбилей. В честь этого знаменитость устроила большой концерт. После него певице потребовалось кардинально пересмотреть свое питание.


Певица Валерия поражает всех своей моложавой внешностью и стройной фигуркой. На протяжении длительного времени знаменитость придерживалась диетического рациона, более того, она тщательным образом готовилась к своему праздничному концерту, что потребовало от нее не только моральных, но и колоссальных физических усилий.

После того, как праздник прошел, Валерия почувствовала себя не очень хорошо: как оказалось, у нее упал гемоглобин. Чтобы нормализовать его уровень врачи посоветовали знаменитости налегать на печень трески. Валерия не привыкла есть столь жирную пищу, однако от печени не отказалась.

«Это такая жирная гадость, что просто б-р-р! Но я съела целую банку», — призналась певица представителям прессы.

Дорогие мои, спасибо за праздник!!!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!! ??????#валерия #юбилей #ксолнцу

A post shared by VALERIYA (@valeriya) on Apr 22, 2018 at 9:05am PDT

Напомним, с недавних пор Валерия запустила собственный проект по доставке полезной еды. Рационы от знаменитости рассчитаны как на похудение, так и на качественный набор массы. Правда, многие считают, что питание от Валерии неоправданно дорогое и не по карману среднестатистическому россиянину.

Приехал сын @artemynik ? и сделал фото на мой новенький Samsung 9+. ?Всех с весной!!!!! Даже не верится, что она все — таки настала. ???

A post shared by VALERIYA (@valeriya) on Apr 16, 2018 at 6:51am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)