Иван Филипов
Опубликовано: 21:00, 23 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Ольгу Рапунцель подставили, сообщив, что она рисковала жизнью ребенка

Ольгу Рапунцель подставили, сообщив, что она рисковала жизнью ребенка

Ольга Рапунцель оказалась под волной критики после того как вышла на прогулку с ребенком во время сильнейшего урагана. Однако молодая мама поспешила объясниться, заявив, что в действительности она не подвергала свою дочь риску. Со слов Ольги, ее подставили недоброжелатели.

Ольга Рапунцель оказалась в центре скандала после того как вышла на прогулку с новорожденной дочерью в то время как в городе разбушевался ураган. Пользователи Сети жестко раскритиковали молодую маму за безответственное отношение к дочери.


Однако Рапунцель спустя некоторое время решила объясниться, дав понять, что на самом деле не подвергала ребенка смертельной опасности. С ее слов, ее подставили недоброжелатели, выдав желаемое за действительное. Ольга утверждает, что не гуляла с ребенком во время шторма, а видеоролик с ее участием был смонтирован.

«Мы не гуляли в шторм! Я устала участвовать во лжи. Меня подставили! Там видеоролик с ураганом старой давности, они смонтировали и прикрепили меня, типа я гуляла в такую страшную погоду», — сказала Рапунцель.

Раз уже пошла такая пляска ?в группах пишут такую чушь ( по поводу ,что я с доченькой гуляла в шторм и в ураган ?это все враньё ! Мы не гуляли в шторм ! Я устала участвовать во лжи ? меня подставили ,там видео ролик с ураганом старой давности , они смонтировали и прикрепили меня , типа я гуляла в такую страшную погоду , вы что совсем что ли там умом тронулись ? Да и вообще вас это должно как то волновать ? займитесь своей жизнью , бестолочи блин ! Я смотрю новости и вообще я всегда ответственно ко всему подхожу , тем более к своему ребёнку ?? и я не оправдываюсь , я за правду ! И всегда буду отстаивать себя и свою семью ??Если вы нелюди узко мыслите и ведомые , это не мои проблемы , по себе людей не судите ?МЧС объявило штормовое предупреждение и мы как нормальные , адекватные люди были дома ! Мы вышли погулять в обед ,было солнечно ?и тем более мы пока гуляем возле дома , практически рукой подать до подъезда и потом погода резко изменилась , пошёл дождик и подул ветер , и мы пошли спокойно домой ! Можно подумать с вами такого не случалось , погода переменчива ! И ещё скажите , что я вас как то обидела ? Да , для меня вы нелюди , кто оскорбляет матом меня и моего ребёнка ! так вот , на добро буду отвечать добром , на зло по справедливости ! Весь негатив в мою сторону буду отправлять вас в Бан ! #СемьяДмитренко#любовьмоя#ямама#маминалюбовь#люблю#идеальнаяжена#?#ОльгаРапунцель#ОльгаДмитренко#дом2#всемдобра

A post shared by Ольга Рапунцель (@olyarapunzel) on Apr 22, 2018 at 3:01pm PDT

Звезда реалити-шоу добавила, что она всегда следит за обстановкой в городе и стране и ответственно относится к своей новорожденной дочери, ставя ее безопасность на первое место. Кто конкретно ее подставил и с какой целью это было сделано, Ольга не уточнила.

Искренность, натуральность и естественность – «три кита» моей жизни. И у меня есть возможность делиться этим с вами, мои дорогие. Спасибо, что вы рядом в грустные, трудные, радостные и лучшие моменты моей жизни ? Меня многому учит жизнь, но каждое событие – огромный опыт. Надеюсь, на моем примере многие что-то осознали или вообще избежали ошибок. Я тоже учусь у вас, читаю ваши комментарии и у людей, которые встречаются на моем пути. Например, Юлька @mua_julli научила подчёркивать индивидуальность, сохраняя естественность. Мне интересно, в вашей жизни встречались люди, которые изменили мировоззрение, мысли? Рассказывайте ?

A post shared by Ольга Рапунцель (@olyarapunzel) on Apr 23, 2018 at 6:44am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: