Иван Филипов
Опубликовано: 19:36, 23 апрель 2018
По материалам: vistanews
Происшествия

В Покрове учащиеся средней школы избили подростка-инвалида

В Покрове учащиеся средней школы избили подростка-инвалида

Учащиеся средней школы «шутки ради» побили мальчика с ограниченными физическими возможностями в Покрове во Владимирской области. Когда стало известно об этом инциденте, многие люди захотели отомстить обидчикам несчастного, как сообщает VladTime.

 Случай стал широко известен, поскольку мальчик-инвалид не только был избит без причин, но и делу не давали ход. В интернете выставили видео, где подростки толпой напали на мальчика с ограниченными физическими возможностями. Они заявили, что это такая шутка. По одной из версий, автор ролика сама и заставила своих друзей это сделать. Несчастный бывал в клинике, но врачи заявили, что мальчик просто немного ушибся.


 В Сети назвали случай проявлением беззакония. Было создано даже сообщество во «ВКонтакте», где участники обсуждали планы охоты на обидчиков инвалида. В дальнейшем в больнице всё-таки признали, что диагноз был ложным, а правоохранители начали расследовать это дело. В настоящее время следствие ещё не завершено. Какое наказание жестокие школьники могут получить за свои действия, если всё будет доказано, пока не известно.


Ирина Летинская - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)