Иван Филипов
Опубликовано: 18:28, 23 апрель 2018
По материалам: oane
Общество

Популярный в Facebook кот уснул на полке супермаркета и стал звездой Сети

Популярный в Facebook кот уснул на полке супермаркета и стал звездой Сети


Британец опубликовал в своем Twitter фотографию кошки, которая спит на прилавке супермаркета Tesco. Фолловеры поспешили сообщить автору снимка, что он встретил звезду. Кот лежал в окружении бытовой химии. Судя по совпавшему ценнику, цена животного составляет 10 фунтов. «В Tesco продается кошка за 10 фунтов», – написал пользователь под фотографией.

Публикация быстро стал вирусной и смогла набрать порядка 40 000 лайков. Интересно, что его популярность достигнута не только смешной ситуацией на фото, но и известностью его героя. «Его зовут Манго! Он живет в Тивертоне в супермаркете Tesco», – написали автору. Выяснилось, что у кота есть группа в соцсети Facebook, в которой насчитывается 20 000 его фанатов. Ее администрация описывает ситуации из жизни любимца.

Особенное внимание животное привлекло к себе, когда его хотели выселить из Tesco. Магазин несколько лет назад решил избавиться от Манго ради санитарной безопасности. Правда, настойчивость его поклонников повлияла на сотрудников заведения, и кот вернулся.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: