Иван Филипов
Опубликовано: 15:25, 23 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Сергей Лазарев оправдался за «оскорбление» Ольги Бузовой

Сергей Лазарев оправдался за «оскорбление» Ольги Бузовой

Сергей Лазарев покинул свое место во время выступления Ольги Бузовой на гала-ужине МУЗ-ТВ. Поклонники Бузовой раскритиковали Лазарева за его демонстративное оскорбление коллеги. Певец объяснил, что решился на такой поступок из-за Филиппа Киркорова.

Неприятный инцидент с участием Ольги Бузовой произошел на недавнем гала-ужине МУЗ-ТВ. Во время ее выступления некоторые гости мероприятия стали демонстративно покидать свои места. Об этом Ольга упомянула уже после ужина, дав понять, что не намерена зацикливаться на этом неприятном моменте.


Оказалось, среди тех, кто ушел с выступления Бузовой, был и Сергей Лазарев. Поклонники певицы буквально атаковали его с критикой, отметив, что поступил он не по-мужски. Даже если Сергею не нравится творчество Ольги – уверены фанаты певицы – он не имел право на такой демонстративный жест. Сергей попытался объяснить, почему покинул свое место, дав понять, что не стремился выразить свой протест творчеству певицы:

«Я увидел движущуюся к Филиппу Олю и понял, что сейчас тут будет какое-то действие, и просто отошел в сторонку, чтобы не мешать».

Смог вырваться на час из Олимпийского между репетициями, чтобы приехать на объявление номинантов Премии МУЗ-ТВ 2018 @muztv ! Отличные новости- у меня целых 5 (!!!) номинаций!) -Лучшая песня(«Так красиво») — Лучшее видео («Так красиво») -Лучший альбом ( «В ЭпицеNтре») — Лучший дуэт ( «Прости меня» с Димой Биланом) — Лучший Певец !! Голосуйте! Теперь все зависит от вас, дорогие зрители!! #ПремияМузтв2018

A post shared by Sergey Lazarev (@lazarevsergey) on Apr 18, 2018 at 1:50pm PDT

В том эпизоде Бузова действительно начала «заигрывать» с Киркоровым, а Филипп Бедросович даже поднял ее на руки.

Вчера все встало на свои места ??? Я на руках у короля Российской Эстрады в эксклюзивном платье от Валентина Юдашкина исполнила песню #онанебоится ? Причём, он сам меня поднял ? да, @fkirkorov ? ?А тем, кто показательно во время моего выступления встал и ушёл я хочу сказать — туда вам и дорога #выходтам ? Я смотрела, пела и аплодировала всем исполнителям ??Я считаю, что приходить и сидеть с недовольными минами вообще не стоит! Лучше сидеть дома. А я живу и дышу полной грудью! И делаю то, что хочу ??? Спасибо всем, кто искренне радовался со мной моей номинацией ?? #моилюдивсегдасомной Подробности со вчерашней вечеринки смотрите сегодня на моем канале ?

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Apr 18, 2018 at 9:50pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)