Иван Филипов
Опубликовано: 15:24, 23 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Татьяна Навка поделилась новостью о пополнении в семье

Татьяна Навка поделилась новостью о пополнении в семье

Фигуристка Татьяна Навка поделилась с поклонниками хорошей новостью – в ее семье случилось пополнение. Теперь знаменитость и ее дочь Надя вместе нянчатся с новорожденным малышом.

В семье прославленной фигуристки Татьяны Навки случилось прибавление, о чем звезда сама сообщила поклонникам. Она опубликовала красноречивую фотографию, на которой запечатлена рядом с малышом, укутанным в пеленки. Примечательно, что рядом с Татьяной и новорожденным ребеночком располагается и дочь Навки Надежда. Судя по всему, мама и дочь вместе нянчатся с новым членом семейства.


На снимке Татьяна выглядит очень счастливой, а маленькая Надя с неподдельным любопытством наблюдает за крохотным родственником. Речь идет о пополнении у младшей сестры Татьяны, таким образом, Татьяна стала тетей, а у Надежды появился двоюродный братик или сестричка.

«А у нас большая радость, у нас пополнение. Я стала тетей», — сообщила фигуристка.

А у нас большая радость, у нас пополнение. Я стала тетей?????????

A post shared by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on Apr 23, 2018 at 12:47am PDT

Сестра Татьяны Наталья не является публичной личностью. Известно, что около шести лет назад она вышла замуж, но подробности своей семейной жизни она держит в тайне. Поэтому даже недавнее пополнение в ее семье стало сюрпризом для общественности.

Самое лучшее поздравление!!! ??? #надеждапескова?

A post shared by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on Apr 12, 2018 at 11:39pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: