Иван Филипов
Опубликовано: 14:56, 23 апрель 2018
По материалам: intermedia
Культура

«Нашествие-2018» объявило новых участников двух фестивальных сцен

«Нашествие-2018» объявило новых участников двух фестивальных сцен

Организаторы фестиваля «Нашествие-2018», которое пройдет в Большом Завидове с 3 по 5 августа 2018 года, продолжают объявлять участников. К списку выступающих добавились группы «7Б», «Анимация», «Кукрыниксы», «Ария» и «Ундервуд».

В 2018 году радиостанция «Наше радио» отмечает своё 20-летие, поэтому «Нашествие» пройдёт в особенно торжественной обстановке. Как сообщили агентству InterMedia организаторы фестиваля, артисты исполнят свои главные хиты, которые радовали слушателей радиостанции на протяжении двух десятилетий. К примеру, «7Б» составит сет из самых ярких композиций коллектива, обязательно исполняя и главный «гимн» - песню «Молодые ветра», «Ария» представит триумфальный, красочный и зрелищный перформанс, а выступление «Кукрыниксов» на сцене в Большом Завидове официально заявлено как последний лайв, после чего коллектив завершает свою творческую деятельность.

Одновременно пополнился и список участников сцены «Наше 2.0», которая будет работать параллельно с главной сценой. Ими стали Anacondaz, «Громыка», солистка группы «Слот» Нуки, «Кирпичи», «Операция Пластилин», «Гречка», F.P.G., Jane Air, Good и Times Mordor.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)