Иван Филипов
Опубликовано: 13:24, 23 апрель 2018
По материалам: vistanews
Политика

Кабинет советника Путина украшает портрет Сталина

Кабинет советника Путина украшает портрет Сталина

Журналисты, пришедшие взять интервью у советника президента России по вопросам развития интернета Германа Клименко, обратили внимание на интерьер кабинета. Возле рабочего стола чиновника стоит портрет Сталина.

Портрет Иосифа Виссарионовича Джугашвили, известного всему миру под политическим псевдонимом Сталин, говорит много о хозяине кабинета и его политических пристрастиях. Нет, по общему мнению экспертов, Клименко никогда не разделял идеологию коммунизма в чистом виде, но всегда был известен своими державническими и даже имперскими взглядами. Успешный программист и менеджер полностью одобрил действия Роскомнадзора в отношении блокировки Telegram.

По мнению Клименко, недавно озвученному в телевизионном эфире, блокировка мессенджера должна была произойти намного раньше, сразу после того, как Павел Дуров решил поиграть в конфиденциальность своего детища, несмотря на террористическую акцию в метро Санкт-Петербурга. Клименко, который сам является пионером интернета в России, остается принципиальным сторонником государственного регулирования в сетевом пространстве.

Виктор Карельский - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)