Иван Филипов
Опубликовано: 12:59, 23 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Мэрилин Керро показала подросший беременный живот

Мэрилин Керро показала подросший беременный живот

Экстрасенс Мэрилин Керро не скрывает свой округлившийся животик – на свежей фотографии ясновидящая демонстрирует его во всей красе. Беременная Мэри уже не может скрыть его даже под свободной одеждой.

Не так давно экстрасенс Мэрилин Керро, участвующая в нескольких сезонах «Битвы экстрасенсов», объявила о своей беременности. Ясновидящая находится уже на внушительном сроке, о чем свидетельствует свежая фотография эстонской ведьмы.


На фотографии Мэри запечатлена в салоне автомобиля, рядом с ней расположилась ее маленькая сестра, которую, кстати, неосведомленные поклонники считают дочерью ясновидящей. По снимку заметно, что животик Керро округлился уже более чем существенно – его невозможно скрыть даже под свободной одеждой. Сама Мэрилин улыбается и выглядит счастливой.

Поклонники поздравляют Керро со скорым пополнением, желают ей легкой беременности, а также выдвигают варианты на счет того, кто у нее родится, мальчик или девочка.

We are wishing you a wonderful day ?????

A post shared by Центр Marilyn Kerro ??? (@zentrkerro) on Apr 20, 2018 at 4:35am PDT

Сама Мэри предпочитает не раскрывать подробностей личной жизни и не называет пол ребеночка. Судя по внешности экстрасенса, пополнения стоит ожидать не ранее чем к концу лета этого года.

Aurora already taking care that little one gets all the food ??????

A post shared by Центр Marilyn Kerro ??? (@zentrkerro) on Apr 4, 2018 at 6:55am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: