Иван Филипов
Опубликовано: 12:56, 23 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Ксения Собчак получила предложение о работе на Первом канале

Ксения Собчак получила предложение о работе на Первом канале

Ксения Собчак намерена совмещать работу в политике и в шоу-бизнесе. Журналистка возвращается в редакцию глянцевого журнала и признается, что получила предложение поработать на Первом канале. Собчак сомневается, будет ли уместной такая работа в ее положении.

Перед выборами президента России Ксения Собчак рассказала, что на несколько месяцев, до того момента, пока не станут известны результаты выборов, она оставляет свою работу редактора глянцевого издания, а также частично отходит от работы в сфере шоу-бизнеса. Но победить на выборах Собчак не удалось, и теперь Ксения возвращается к привычной для себя работе.


В то же время журналистка утверждает, что не оставляет политику и будет пытаться совмещать эти сферы деятельности. Собчак рассказала: возвращается к работе в редакции журнала, а также упомянула, что ей предлагали работу на Первом канале. Правда, Ксения пока и сама не понимает, есть ли противоречия между работой на Первом и тем родом политической деятельности, которым она занимается.

«По профессии я журналист, и у меня всегда это хорошо получалось. До предвыборной кампании мы обсуждали с Константином Эрнстом один проект на Первом канале, но пока я не знаю, насколько это совместимо с моей политической позицией», — сказала Собчак.

Завтрак #2. Яйца Бенедикт. Сок свежайше свежевыжатый. Впереди -день в большом городе. А пока-последние минуты покоя в любимом #TheLanesborough #myOCescape #oetkercollection

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on Apr 22, 2018 at 2:53am PDT

Также Ксения анонсировала громкую премьеру – документальный фильм о своем отце. В рамках подготовки Собчак взяла интервью у действующего президента страны.

День рождения Королевы отмечаю на английском стиле!:)) Но из Цума!!:)) London’s girl ,but @tsum_moscow look?? Wearing Платье Rosie Assoulin Жакет Tata Naka Мюли The Row

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on Apr 21, 2018 at 4:43am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)