Magnus
Опубликовано: 12:28, 23 апрель 2018
По материалам: oane
Культура

Дарья Пынзарь поделилась подробностями своего бизнеса в Турции

Дарья Пынзарь поделилась подробностями своего бизнеса в Турции


Дарья Пынзарь поделилась подробностями своего нового бизнеса в Турции, где она с супругом Сергеем получила вид на жительство и пара предоставляет риэлторские услуги. Поклонникам Дарьи Пынзарь известно, что все свои планы девушка рано или поздно осуществляет. Поэтому, стоило ей присмотреться к тёплой стране, где Дарья мечтала осесть на ближайшие годы с семьёй, как они начала сотрудничать с торговцами турецкой недвижимостью.
Хотя подписчики советовали Пынзарь присмотреться к Черноморскому побережью, семья успела не только оформить документы для переселения и найти временное жильё, а и сработаться с компанией-застройщиком, которая предприимчивых молодых людей наняла к себе.
Теперь, живя на две страны, Пынзари постоянно посещает свой офис, где им доверили общение с русскими клиентами, которые подыскивают себе квартиры, участки и виллы в Алании.
Дарье очень нравится, что в Турецкой провинции нет московской суеты и пробок, а особую атмосферу даёт красивая природа и исторические достопримечательности города.

На своём YouTube канале экс-участница «Дома-2» выставила ролик, где приглашает зрителя на своё рабочее место и рассказывает, что входит в предоставляемые услуги Дарьи. Специально для этого недавно был создан и второй Instagram Пынзарь.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)