Иван Филипов
Опубликовано: 11:56, 23 апрель 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

На работника «Концессий водоснабжения – Саратов» завели дело за долгие отключения

На работника «Концессий водоснабжения – Саратов» завели дело за долгие отключения

Прокуратура Саратова возбудила административное производство из-за слишком долгих отключений холодной воды жителям города, сообщает пресс-служба надзорного органа Саратовской области.

Прокуратура обратила внимание на отключения в Ленинском и Кировском районах 11-12, 15-16 и 17-18 апреля этого года. Воды не было более чем в сотне жилых домов. Надзорный орган пришел к выводу, что ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» допустило нарушение требований правил предоставления коммунальных услуг, превысив сроки аварийного прекращения холодного водоснабжения.

Административное дело возбуждено в отношении заместителя начальника цеха по эксплуатации сетей ООО «Концессия водоснабжения – Саратов». Для рассмотрения материалы дела направили в Государственную жилищную инспекцию по Саратовской области. Кроме того, в адрес директора ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» внесено представление об устранении нарушений.


Кстати, у нас все еще есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Нас выбрали более 1800 человек, присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)