Иван Филипов
Опубликовано: 08:32, 23 апрель 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

В Рейнике рецидивист с ножом надругался над женщиной

В Рейнике рецидивист с ножом надругался над женщиной

В Саратове полиция задержала 43-летнего рецидивиста по подозрению в сексуальном насилии с угрозой убийством.

Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, вчера, 22 апреля, днем в полицию обратилась 38-летняя жительница поселка Рейник. Она рассказала, что утром в доме подверглась нападению малознакомого мужчины: преступник приставил нож к её горлу и надругался над потерпевшей, грозя убить.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий предполагаемого насильника задержали сотрудники ГИБДД. Оказалось, что мужчина в 2007 году был осужден на 10 лет заключения за насильственные действия сексуального характера с отягчающими обстоятельствами (часть 3 статьи 132 УК РФ предполагает преступление в отношении несовершеннолетней или с причинением тяжкого вреда здоровью, заражением ВИЧ или иными тяжкими последствиями.

Нож у мужчины изъят, полиция начала доследственную проверку.

Стоит отметить, что недавно в саратовском поселке Рейник было совершено еще одно резонансное преступление: рецидивист открыл огонь из обреза по дому жителей, которых заподозрил в убийстве его собаки. В жилище преступника обнаружили целый арсенал оружия.


Кстати, у нас все еще есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Нас выбрали более 1800 человек, присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)