Иван Филипов
Опубликовано: 23:32, 22 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

Фадеев удивил заявлением об увлечении квантовой физикой

Фадеев удивил заявлением об увлечении квантовой физикой

Максим Фадеев опубликовал в Instagram заметку о своем рабочем дне с новой командой. Но продюсер сделал акцент не на рабочих моментах, а на своих хобби. Так, подписчиков удивило увлечение кумира медициной и физикой.


Фадеев уверяет фанатов, что тяжелая работа не приносит усталости только если человек полностью «захвачен» тем, что он делает. Таким увлечением для продюсера, прежде всего, является музыка. Сейчас он с командой работает над проектом для ТНТ, но в юношеские годы изучал связь музыки с медициной и психологией. Так была написана содержательная книга о влиянии музыки на человеческий мозг. «Сейчас, конечно, я бы многое там исправил»,- комментирует Фадеев.

Другое хобби знаменитости – это квантовая физика. Несмотря на то, что без специального образования понять этот раздел весьма затруднительно, Фадеев утверждает: «Каждый свободный вечер буквально обкладываюсь книгами и серьезно погружаюсь в тему, изучаю, записываю. До сих пор меня удивляют многие простые вещи».

Продюсер спросил у фанатов, есть ли у них такие хобби или же другие вещи, которые вдохновляют их на подвиги. Подписчики давали самые разнообразные ответы и сами удивились, когда ни одно из перечисленных увлечений не совпало. Многие отметили, что редко кто из звезд поднимает такие философские вопросы и поблагодарили режиссера за интересную «пищу для ума».


Попова Дарья - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)