Иван Филипов
Опубликовано: 23:24, 19 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Из-за потери интереса к профессии из ЦРУ уволили собаку Лулу

Собаку-ищейку по кличке Лулу уволили из ЦВУ. Такое решение было принято из-за того, что она утратила интерес своей профессиональной деятельности.

Из-за потери интереса к профессии из ЦРУ уволили собаку Лулу

 В Центральном разведывательном управлении США работают только самые лучшие и высокопрофессиональные специалисты, среди которых много животных. Как известно, они выполняют функции ищеек.

Ранее в пресс-службе ЦРУ сообщили, что уволили самую известную собаку-ищейку ведомства Лулу. Сообщается, что такое решение принято при помощи собачьих психологов, именно они определили, что животное перестало получать удовольствие от выполняемой работы.

Сообщается, что пока за животным следят специалисты которые должны определить – нужен ли Лулу отпуск иди ее уволят совсем. Кинологи подтверждают тот факт, что у животных тоже бывает плохое и хорошее настроение, они подозревают, что именно это и произошло с Лулу – просто перепад настроения. На данный момент животное проходит курс реабилитации.

Напомним, что животное занималось поиском взрывчатых веществ. Сейчас Лулу не реагирует на взрывчатку в любом ее виде. Некоторые специалисты ЦРУ предлагают переквалифицировать Лулу на поиск другого вещества.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)