Иван Филипов
Опубликовано: 23:14, 22 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Ольга Рапунцель подвергла дочь риску, выйдя на прогулку во время урагана

Ольга Рапунцель подвергла дочь риску, выйдя на прогулку во время урагана

Ольга Рапунцель подверглась критике после того, как повергла свою жизнь и жизнь ребенка опасности, выйдя с дочкой на прогулку во время урагана. В МЧС объявили штормовое предупреждение, а в результате урагана погибли люди, Ольга же заявила, что ей такая погода нравится.

Ольга Рапунцель не так давно стала мамой, но уже успела зарекомендовать себя как ответственный и заботливый родитель. Ее сестра Алена не раз акцентировала на этом внимание, отмечая, что лучше, чем Ольга мамы она еще не встречала.


Однако недавний поступок Рапунцель-старшей заставил подписчиков усомниться в этом и поддать ее жесткой критике. Ольга вышла на прогулку с новорожденной дочерью в то время, когда в Москве бушевал ураган, а в МЧС объявили штормовое предупреждение. В конечном итоге, стихийное бедствие унесло жизни людей, а многие москвичи пострадали, и на этом фоне поступок Ольги кажется совсем безрассудным.

Мы сегодня впервые гуляли на улице всей семьёй ????? Это новое ощущение для меня , как то чувствую себя особенно с коляской ??наша доченька ?спит во всю на прогулке , это огромное удовольствие наблюдать за ней , так хочется всегда обнимать и расцеловать своего ангелочка ?????погода шепчет и радует ,поэтому сегодня мы гуляли около часа ? Я по настоящему счастлива ??и тебя люблю тоже @dmitry_dmitrenko ??Всем любви и добра ?#СемьяДмитренко#Любовьмоя#мойангелочек#маминалюбовь#люблювсемсердцем#ОльгаРапунцель#ОльгаДмитренко#ямама#дом2#всемдобра

A post shared by Ольга Рапунцель (@olyarapunzel) on Apr 15, 2018 at 12:39pm PDT

Несмотря на очевидную опасность, Рапунцель сняла видео своей прогулки и опубликовала его в «сториз», да еще и сопроводила ролик комментариями. Ольга призналась, что ей нравится такая погода:

«Вот это ветер! Сносит! Мне нравится такая погода».

При этом молодой маме приходилось прилагать серьезные усилия для того, чтобы просто толкать колясочку вперед.

Одно из любимейших моё времяпровождений прогулки с дочей ?? и с моей любимой женой @olyarapunzel ? С приходом весны ??наши прогулки станут ещё чаще. В первую очередь живём для себя и своего будущего. А всем остальным хочу пожелать удачи и терпения. Будьте добрей. #СемьяДмитренко, #ДмитрийДмитренко, #ОльгаДмитренко, #ДимаДмитренко, #ОльгаРапунцель, #Дмитренко, #Рапунцель, #ТНТ, #Дом2, #dom2, #Москва, #ПарыДом2, #ГородЛюбви, #Дом2Поляна, #ComedyClub, #Моилюдисомной, #брендыотдыхают, #Папинадоча ??

A post shared by Дмитрий Дмитренко (@dmitry_dmitrenko) on Apr 15, 2018 at 1:37pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: