Иван Филипов
Опубликовано: 23:13, 22 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Ольга Ветер жалуется, что не может получить квартиру от «Дома-2»

Ольга Ветер жалуется, что не может получить квартиру от «Дома-2»

Ольга Ветер давно покинула проект «Дом-2», однако она до сих пор не может получить причитающуюся ей квартиру, которую Ветер выиграла в честной борьбе на конкурсе «Человек года».

Ольга Ветер

В свое время Ольга Ветер считалась одной из самых популярных участниц проекта «Дом-2». Во время участия в шоу она победила в ежегодном конкурсе «Человек года», в котором получила квартиру в столице. Однако до сих пор Ольга вынуждена снимать жилье с сыном, а получение причитающихся ей квадратных метров все время откладывается на неопределенный срок.

Вот бы сейчас погулять ? Банально не с кем ??? Так что после дневного сна пойдем с Мишкой вдвоем греться ? Куда бы посоветовали сходить?? Пишите свои предложения ,и не забывайте ставить ? P.s. инста своими нововведениями просто бесит , я половину профилей не вижу и лайки ставить не могу ?

A post shared by Ольга Ветер (@official_olechka_veter) on Apr 15, 2018 at 2:50am PDT


Ветер не выдержала и рассказала о своей проблеме подписчикам. Как оказалось, победителям прошлых лет везло больше: им вручали ключи от новенького жилья практически сразу же после оглашения результатов конкурса.

«Видите дом на заднем фоне?
Это райончик где я выиграла квартиру почти 2 года назад.
Именно этот дом и показывали вам по телевизору . Вы подумаете что мы переехали, нет, это фотошоп. Отвечаю на самый популярный вопрос на счет квартиры. Я ее не получила, сроки откладывали уже миллион раз , теперь вот обещают в конце апреля 

Просто в этом плане мне повезло меньше чем другим победителям , которые получали квартиры сразу.
Когда я выиграла квартиру , ее еще в помине не было, а показывали совершенно другой дом,И кстати я была уверена что в том доме и есть моя квартира. Ну да ладно, можно много что говорить , но я пока помолчу.
Пока что», — озвучила Ольга Ветер в своем микроблоге.

Видите дом на заднем фоне?) Это райончик где я выиграла квартиру почти 2 года назад ?? Именно этот дом и показывали вам по телевизору ? Вы подумаете что мы переехали , нет, это фотошоп ?? Отвечаю на самый популярный вопрос на счет квартиры ? Я ее не получила, сроки откладывали уже миллион раз , теперь вот обещают в конце апреля ? Просто в этом плане мне повезло меньше чем другим победителям , которые получали квартиры сразу ? Когда я выиграла квартиру , ее еще в помине не было , а показывали совершенно другой дом,И кстати я была уверена что в том доме и есть моя квартира ? Ну да ладно , можно много что говорить , но я пока помолчу? Пока что ….

A post shared by Ольга Ветер (@official_olechka_veter) on Apr 22, 2018 at 2:27am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: