Иван Филипов
Опубликовано: 22:48, 22 апрель 2018
По материалам: most
Общество

В аварии пострадал 8-летний ребенок

В аварии пострадал 8-летний ребенок

Фото: vkurske.com


В Белгороде задержали подозреваемого в педофилии 
30-летнего белгородца обвиняют в совершении иных насильственных действий сексуального характера в отношении 11-летней школьницы по п. «б» ч.2 ст.132 УК РФ. Как сообщают в пресс-службе следственного комитета по Белгородской области, преступление было совершено 18 апреля около 11 часов утра в подъезде одного из многоэтажных домов в Белгороде.
Злоумышленника удалось оперативно задержать. Возбуждено уголовное дело. 
Ураган в Воронеже: последствия 
Минувшей ночью на столицу Черноземья обрушился сильный ветер, порывы которого достигали 20 метров в секунду. Ураганный шквал привел к обрушению фонарного столба, нескольких крупных деревьев и серьезным повреждениям, сообщает портал 36on.ru  
Так, огромное сухое дерево на улице Никитинской, подломившись от порыва ветра, свалилось на стену дома – некоторые отмечают, что «довольно удачно», поскольку лишь чудом ствол не разбил окно, упершись в кирпичную стену, «вписавшись» между кондиционером и окном. На левом берегу  дерево в одном из дворов в переулке Парашютистов рухнуло на беседку детского садика, проломив крышу. 
На улице Героев Сибиряков, во дворе дома №30 огромное дерево и фонарный столб упали на припаркованную во дворе иномарку. К счастью, в момент падения никого из людей ни в машине, ни рядом с ней не было. Однако машина получила серьезные повреждения, у нее сильно смяты крыша и капот, разбиты стекла. 
В Курске столкнулись две марштурки 
Во второй половине дня 22 апреля на улице Энгельса столкнулись две маршрутки. Газель Next и маршрутный ПАЗ. Как сообщает портал kursktv.ru, водитель «пазика» совершил вынужденную остановку из-за неисправности. Как и положено был выставлен «аварийный знак». В момент, когда поломка была устранена, и водитель собирался продолжить движение, в него въехала «ГАЗель».
Возможно, причиной аварии стал неудачный манёвр «ГАЗели» при попытке объехать легковой автомобиль, стоявший у края проезжей части. По данным регионального УГИБДД, в результате столкновения пять пассажиров микроавтобуса, среди которых 8-летний ребенок. 
Всего 29 тамбовчан написали Тотальный диктант на «отличино»  
29 отличников на 1100 участников. В Тамбовской области подвели итоги Тотального диктанта. Акция по проверке грамотности установила рекорды: по сравнению с прошлым годом в два раза увеличилось число участников, в три раза – число площадок, сообщает портал tvtambov.ru 
Работы несколько дней проверяли более десяти специалистов-филологов, разбирая порой трудночитаемые почерки участников. По словам экспертов проверки, самым сложным стало предложение: «Читать наизусть отрывки из «Фауста», к примеру, язык желал; сказать же соседке: «А балбес-то ваш нынче опять шалопайничал!» — не желал никак, прилипал к небу и мешался меж зубов, как чересчур большая и плохо проваренная клецка». Отличников диктанта наградят подарками и фирменными сертификатами 6 июня, в Международный день русского языка. 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: