Иван Филипов
Опубликовано: 22:32, 22 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

Маг из «Битвы экстрасенсов» может сесть в тюрьму за воровство и «волшебную соль»

Маг из «Битвы экстрасенсов» может сесть в тюрьму за воровство и «волшебную соль»

Арсений Караджа, который покорил некоторую категорию зрителей во время 15-го сезона «Битвы экстрасенсов», может сесть в тюрьму и надолго. Оказалось, что маг имеет дурную привычку воровать вещи в магазинах, а кроме того, имеет при себе «волшебную соль».

Реалисты и скептики из бюро судебной экспертизы установили, что соль, которую нашли у Караджи, вовсе и не соль, а «волшебной» она может называться только потому, что превращает ее употребляющего в личность с нарушенной психикой. По словам полицейских, Караджа был задержан в торговом центре, когда пытался вынести украденные вещи. Видимо на телевидении скупятся на гонорары участникам своих проектов.

Кроме похищенных вещей правоохранители обнаружили у мага некое белое вещество, которое экстрасенс назвал «волшебной солью». Эксперты согласились с определением «волшебная» и предположили, что «волшебство» длится около трех часов, после чего наступает стойкое привыкание. В настоящее время несколько адвокатов бьются с правосудием за честь и достоинство экстрасенса, который может «присесть» лет на 10.


Виктор Карельский - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: