Иван Филипов
Опубликовано: 19:28, 22 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Модный эксперт раскритиковала наряд Елены Захаровой

Модный эксперт раскритиковала наряд Елены Захаровой

Елена Захарова посетила модное мероприятие, выбрав яркий «лук». Однако модный эксперт Ася Рязанкина раскритиковала такой выбор актрисы, аргументировав, почему Елене больше не стоит так одеваться.

Актриса Елена Захарова все чаще после родов выходит на публику. В этот раз звезда российского кино приняла участие в fashion-шоу известного итальянского бренда, выбрав для этого мероприятия яркий наряд. Однако выбор Захаровой не оценила модный эксперт Ася Рязанкина, которая подробно объяснила, почему выбранный Захаровой стиль не имеет ничего общего с современной модой.


По словам специалиста, в образе Захаровой много декоративных элементов, которые совершенно не сочетаются между собой, делая ее образ безвкусным. Кроме того, Рязанкина называет выбранный актрисой стиль отсылкой к девяностым годам, что в наши дни совсем не актуально.

Жизнь прекрасна сама по себе. Не стоит думать о её смысле, просто живите и радуйтесь! #АктрисаЕленаЗахарова #ЕленаЗахарова #Елена_Захарова #актриса

A post shared by Актриса Елена Захарова (@elenazakharovaofficial) on Apr 9, 2018 at 11:12pm PDT

Наряд Захаровой отличается обильным количеством кружева и цветочного декора, а также леопардовыми вставками на куртке. Но, по словам модного эксперта, вызывает вопросы и сочетание отдельных элементов ее «лука»:

«Топ в бельевом стиле также вызывает много вопросов: он не смотрится с тяжелой кожаной курткой и плотными брюками».

Елена Захарова на модном показе осеннее-зимней коллекции итальянской марки Тwinset Milano 12 апреля 2018 #АктрисаЕленаЗахарова #ЕленаЗахарова #Елена_Захарова #актриса

A post shared by Актриса Елена Захарова (@elenazakharovaofficial) on Apr 17, 2018 at 10:28am PDT

Рязанкина также посоветовала ей выбирать образу с акцентом только на одну яркую деталь. Кроме того, к кружевной одежде нужно выбирать «нейтральное» дополнение.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: